Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 3

    Принять смс на виртуальный номер

    avatar
    welliese19


    Сообщения : 129
    Репутация : 0

    Принять смс на виртуальный номер Empty Принять смс на виртуальный номер

    Сообщение автор welliese19 Сб Дек 17, 2022 8:44 am

    Виртуальные номера для приема смс чаще всего заказывают типичные пользователи, которые пожелали завести запись на каком-либо онлайн сервисе. Дело в том, что страницы сайтов очень часто запрашивают номер сотового телефона при регистрации на сервисе нового юзера. Оставлять личную информацию не всегда уместно. Иногда сходное действие чревато определенными последствиями, как например: спамом рекламных предложений. Услуга предоставления виртуальных номеров для сообщений на интернет-сайте https://grizzlysms.com/ru, в таком результате очень помогает. Подобный номер можно заказать как для одноразового, так и для постоянного применения.

    В чем преимущества услуги: виртуальный номер для смс?

    1. Круглосуточная работа web-сайта. Хотите создать запись в 2 часа ночи? Нет сложностей, выдача номеров проходит автоматически и не предполагает участия пользователя.
    2. Номер для подобранного web-сайта выдается в одни руки. Если вы покупали номер для ВК, другие заказчики больше не смогут применять его для социальной сети Вконтакте.
    3. Крупная база мобильных операторов из различных стран. Вам потребен номер Англии? - Будет предоставлен.
    4. Невысокая цена за использование. Служба SMS-активации применяет один и тот же номер для 10-ка онлайн-сайтов. Скажем, вы можете оформиться в соц сети Telegram, а после, иной клиент - заведет аккаунт на Facebook. В связи с этим и цена выходит много меньше, как если бы вы закупили себе сим-карту.
    5. Удобный случай автоматизации деятельности с авторами учетных записей через API.
    6. Начать пользоваться услугой виртуального номера достаточно просто-напросто: пройдите регистрацию, пополните баланс и покупайте номер необходимой страны для необходимого сайта.

    Онлайн номер для СМС - это универсальное решение для большого круга задач. Эта опция в конечном счете целиком и полностью убирает границы между странами, следовательно вы можете отправлять сообщения друзьям и родственникам со всего мира. Именно благодаря такому участники могут забыть о шнурах и SIM-картах, а также материальном оснащении. Если у вас есть виртуальный номер SMS, вы можете отправлять сообщения, получать их из разнообразных стран и по низкой цене.
    avatar
    Edvard


    Сообщения : 2
    Репутация : 0

    Принять смс на виртуальный номер Empty Re: Принять смс на виртуальный номер

    Сообщение автор Edvard Сб Авг 19, 2023 9:32 pm

    Мне срочно нужен временный номер! Я потерял свой телефон, а без него никуда... Мне нужно сделать пару важных звонков и отправить несколько сообщений, но как быть без номера?
    avatar
    vikysiakas


    Сообщения : 16
    Репутация : 0

    Принять смс на виртуальный номер Empty Re: Принять смс на виртуальный номер

    Сообщение автор vikysiakas Пн Сен 25, 2023 11:03 am

    Я рекомендую компанию Hottelecom всем, кто ищет надежного провайдера виртуальных номеров. Регистрация и настройка номера простая и быстрая, техподдержка всегда готова помочь и оперативно решает все вопросы. Мне нужен был номер Великобритании, заказывал здесь https://hottelecom.net/virtual-number-of-united-kingdom.html А так всю информацию ищите на их сайте

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 6:21 pm