Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


    Покрытие кузова керамикой

    avatar
    iggora16


    Сообщения : 65
    Репутация : 0

    Покрытие кузова керамикой Empty Покрытие кузова керамикой

    Сообщение автор iggora16 Вт Ноя 15, 2022 3:58 am

    Всякий автолюбитель желает, чтобы его автомобильное средство смотрелось так, будто оно только вышло из авто салона. Щебень, песок и другие сопутствующие причины могут в один миг нанести всевозможные дефекты при вождении авто. В результате внешний вид перестанет услаждать собственника, а цена автомобиля при потенциальной дальнейшей продаже - снизится. Самый избранный способ противодействовать сколам на ТС - это керамическое покрытие автомобиля цена. Лучшее покрытие становится цельным за счет механического прохождения керамических частиц во все небольшие трещинки. Для ускорения работы прилагают инфракрасные лампы.

    После полимеризации поверхность автотранспортного средства приобретает всё новые и новые свойства:

    1. Устойчивость к солнечному излучению. Защита от солнца именно благодаря наличию образующих веществ, блокирующих УФ - излучение. Кроме того, машина меньше нагревается в жаркую погоду.
    2. Улучшает внешний вид авто. Поверхность лака становится гладенькой и выглядит как слой глянца.
    3. Безопасный защитный слой, способный справится с обилием разнообразных сколов и дефектов.

    Стоит усмотреть, что керамическое покрытие может использоваться не только для наружной защиты авто. Как например, самая обширная область применения керамики в японских карах - это вкладыши, которые используются в определенных двигателях для термоустойчивости; теплостойкие и мощные подложки каталитических нейтрализаторов, способные выдержать возвышенные температуры отработавших газов. Керамику также применяют в качестве армированного материала в композитах, что дает заметный плюс в массе.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 9:48 pm