Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 3

    Строительство дома

    Artur22
    Artur22


    Сообщения : 448
    Репутация : 0
    Возраст : 30
    Откуда : Москва

    Строительство дома Empty Строительство дома

    Сообщение автор Artur22 Вт Ноя 01, 2022 6:23 pm

    Все больше и больше людей выбирают жить в своем доме, нежели в квартире, и можно понять такое стремление. Все дело в том, что таким образом никто не помешает вашему покою, можно ставить автомобиль в собственном гараже на своем участке, можно построить баню и посадить на своем участке плодоносящие деревья, всех плюсов не пересчитать.
    Но много вопросов возникают именно по тому вопросу, кому доверить строительство своего дома. А лучше выбрать специализированную компанию, где работают опытные архитекторы, дизайнеры и строители - в компанию "Теремъ", которая уже много лет занимается строительством домов https://www.terem-pro.ru/
    Сегодня «Теремъ» предоставляет полный спектр услуг: строительство деревянных домов, достройка и реконструкция, инженерные коммуникации, кредитование и страхование, благоустройство и продажа земельных участков и многое другое.
    Мы строим по новейшим проверенным технологиям, учитываем местность, тип грунта, форму участка и другие параметры при строительстве дома, строим по самым разным проектам (можете посмотреть у нас на сайте) и естественно по желанию и проекту клиента. Предоставляем гарантию до 25 лет.
    Свяжитесь с нами, обязательно ответим на все интересующие вас вопросы!
    Строительство дома 6866a7c137352a1916571d757be89a3c
    avatar
    Артемыч


    Сообщения : 693
    Репутация : 0

    Строительство дома Empty Re: Строительство дома

    Сообщение автор Артемыч Чт Ноя 10, 2022 11:49 am

    Мне нужны были домокомплекты из сип панелей в севастополе, так что посмотреть куда обратится пришлось всерьез, но я в итоге результатом все же осталась довольна, в общем вот вам сайт https://artsipstroi.ru/ куда в подобной ситуации было бы правильным обращаться. Не одному человеку я рекомендовал тут побывать и все довольны, так что сомнения в сторонку и смело вперед.
    Руслан
    Руслан


    Сообщения : 74
    Репутация : 0

    Строительство дома Empty Re: Строительство дома

    Сообщение автор Руслан Пн Янв 30, 2023 6:12 pm

    Перед строительством дома нужно хорошо подумать какой дом вы хотите и для чего он вам нужен. Будете в нем проживать постоянно или использовать как дачу летом. Сейчас можно в любом месте построить быстро теплый модульный дом https://wikidoma.ru/ хорошего качества и не дорого. Дом может быть любых размеров и разной планировки.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 1:28 am