Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Лечение

    avatar
    Olga34


    Сообщения : 509
    Репутация : 9

    Лечение Empty Re: Лечение

    Сообщение автор Olga34 Ср Окт 13, 2021 7:35 pm

    Привет и тебе, могу сказать, что лечение бурсита в Москве это довольно недорогая процедура, но она требует достаточно много сил и терпения. Вообще, смотря какая часть тела у тебя повреждена. В общем, лечение бурсита длится около 14 дней и до 1,5 месяца. В некоторых случаях нужно оперативное вмешательство. Обратитесь в ЛЕЧЕБНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «Мед Арт», тебе там точно помогут.
    avatar
    виктор1979


    Сообщения : 123
    Репутация : 0

    Лечение Empty Re: Лечение

    Сообщение автор виктор1979 Сб Окт 16, 2021 3:00 pm

    В Клиническом Госпитале на Яузе профессиональная команда хирургов работает https://www.yamed.ru/services/hirurgiya/ - там и не такие травмы успешно лечат, рекомендую.
    avatar
    wallker


    Сообщения : 259
    Репутация : 0

    Лечение Empty Re: Лечение

    Сообщение автор wallker Пт Мар 18, 2022 5:42 pm

    Bory77s пишет:Всем привет! Я профессионально занимаюсь спортом около 10-ти лет и за всю карьеру у меня случилась первая травма. В травмпункте сказали, что это скорее всего бурсит. А я понятия не имею в какую клинику обращаться за помощью. Только недавно переехал в Москву. Может вы что-то знаете?

    Это вам надо у коллег по спорту лучше поспрашивать, у них наверняка есть проверенные контакты.
    Fenics
    Fenics


    Сообщения : 264
    Репутация : 0

    Лечение Empty Re: Лечение

    Сообщение автор Fenics Пт Мар 18, 2022 6:11 pm

    Это вам надо к травматологу-ортопеду, они и в государственных поликлиниках принимают. А так знаю, что при бурсите зачастую назначают специальные фиксаторы носить. Если и вам потребуется, то советую вам в Ottobock его брать, там качество хорошее и выбор неплохой. Сам там недавно такой https://ottobock-shop.ru/catalog/sport-supports-elbow/ купил локтевой бандаж, по деньгам вышло выгодно.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 4:30 pm