Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.

+4
Александр Львович
golub
Qurmu
Quniri
Участников: 8
  • Ответить на тему

Караоке.

Денис Мащук

Караоке. - Страница 2 Empty Re: Караоке.

Сообщение автор Денис Мащук Пт Дек 11, 2020 3:26 pm

На карантине, когда все развлекательные заведения закрыты, караоке-система оказалась нашим лучшим приобретением. Буквально спасла отношения... от скуки))) Увидели случайно в интернете обзор классной приставки https://x-star.com/ и тут же купили. Доставили быстро и бесплатно (жирный плюс производителю). Качество песен выше любых похвал. Их реально десятки тысяч - не знаю хватит ли жизни их перепеть. В общем, настоятельно советую.
Alfa

Сообщение автор Alfa Пт Апр 16, 2021 6:53 pm

Рекомендую караоке-бар Happy - https://happy-karaoke.ru/
Караоке-бар Happy  - отличное атмосферное место для корпоративов и вечеринок. Каждый день - интересная шоу-программа. Большая коллекция песен на любой вкус. Отличная кухня. Есть блюда азиатской, европейской, авторской кухни.
Караоке-бар Happy - отличное место в столице. сюда хочется возвращаться
Караоке. - Страница 2 Photo_11
mironovs920

Сообщение автор mironovs920 Пт Сен 17, 2021 6:09 am

Я работаю в крупной компании, частью нашей корпоративной культуры являются совместные уик-енды. Таким образом укрепляется командный дух, по мнению нашего босса. Так, мы, всей организацией, отмечали корпоративный праздник и ходили в ресторан караоке киев . В августе приезжали на праздник к ним, арендовали большую вип зону. Хорошее место. Хочу приехать сюда всей семьёй, с детками. У меня в принципе вся семья музыкальная и попеть все любят, так что я уверен на все 100, что здесь мы отлично время проведем и семьей. Отличный ресторан караоке, ознакомиться с ним можете и вы. Рекомендую.

Караоке. - Страница 2 1-3

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

• Ответить на тему

Текущее время Сб Ноя 27, 2021 1:51 am