Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+4
werevolf
golub
Marieri
Quniri
Участников: 8

    Где купить щебень с доставкой на участок?

    ivchenko.antuan
    ivchenko.antuan


    Сообщения : 135
    Репутация : 0

    Где купить щебень с доставкой на участок? - Страница 2 Empty Re: Где купить щебень с доставкой на участок?

    Сообщение автор ivchenko.antuan Чт Апр 22, 2021 10:33 am

    Всем привет! Совсем недавно заказывали щебень с доставкой в этой компании https://stroyshheben.ru/, оперативно всё подсчитали, сделали скидку на объем и доставили в установленные сроки. Советую как надежного партнера!
    Светланка43
    Светланка43


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Возраст : 37

    Где купить щебень с доставкой на участок? - Страница 2 Empty Re: Где купить щебень с доставкой на участок?

    Сообщение автор Светланка43 Сб Апр 24, 2021 4:19 pm

    Ох да уж, чтобы мы делали с вами без всемогущего интернета... Мы с супругом заказывали вот тут
    https://schebenpesok.ru/:
    У них доставка быстрая и по всей России, да и качество щебня хорошее.
    avatar
    Malkis


    Сообщения : 1
    Репутация : 0

    Где купить щебень с доставкой на участок? - Страница 2 Empty Re: Где купить щебень с доставкой на участок?

    Сообщение автор Malkis Пт Апр 07, 2023 8:48 am

    Нет, я давным-давно щебень беру в отличной компании "Мабл" и даже всем могу порекомендовать, этот - поставщик и производитель в одном лице - на рынке один из лучших по качеству камня и по самой доступной низкой цене. Почему я так уверен - потому что больше трех лет сотрудничаю, и ни разу меня не обманули, не подвели с качество, камень к камню, фракция идеальная, заказываю какую именно нужно, ни пыли, ни грязи, ни примесей, после строительства не появляется грибок и плесень, цвет камня однородный. У компании многолетний опыт работы, свой карьер и свое производство. И, кстати, на складе всегда запас есть, не надо ждать заказы.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 7:36 am