Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+2
fomalgaut
esterhayze
Участников: 6

    Смарт приставка

    esterhayze
    esterhayze


    Сообщения : 7
    Репутация : 0

    Смарт приставка Empty Смарт приставка

    Сообщение автор esterhayze Пт Ноя 27, 2020 12:58 pm

    Хочу установить смарт приставку для телевизора с хорошим сигналом чтобы покрывала весь дом. Какие у вас? Посоветуйте какую выбрать.
    fomalgaut
    fomalgaut


    Сообщения : 11
    Репутация : 0

    Смарт приставка Empty Re: Смарт приставка

    Сообщение автор fomalgaut Пт Ноя 27, 2020 1:09 pm

    Благодаря современным TV box можно бесплатно смотреть много интересных каналов, играть в любимые игры например такие как World of Tanks и т.д
    agliot
    agliot


    Сообщения : 13
    Репутация : 0

    Смарт приставка Empty Re: Смарт приставка

    Сообщение автор agliot Пт Ноя 27, 2020 1:22 pm

    Приставки на андроид системе сейчас весьма распространенная тв техника. Выбирая такую приставку смотрите на мощность процессора, встроенную память, блютус версии и другие характеристики. Я например купил вот такую TV box Ugoos am6 pro https://www.domica.ru/resivery-sputnikovye/na-android/ugoos-am6-pro работает без нареканий меня вполне устраивает.
    vashington n
    vashington n


    Сообщения : 13
    Репутация : 0

    Смарт приставка Empty Re: Смарт приставка

    Сообщение автор vashington n Пт Ноя 27, 2020 1:28 pm

    У нас на приставке установлена детская версия ютуб где нет плохого взрослого контента. Очень удобно, дети смотрят различные ролики и видео.
    avatar
    fenix335


    Сообщения : 26
    Репутация : 0

    Смарт приставка Empty Re: Смарт приставка

    Сообщение автор fenix335 Сб Апр 23, 2022 4:59 pm

    Приветствую. Недавно решил себе установить цифровое телевиденье в Новосибирске и начал искать хорошего провайдера. Хорошо, что тарифы домашнего телевидения можно посмотреть на сайте https://2090000.ru/televidenie/, так же здесь я и приставку подобрал хорошую. В интернете много полезных отзывов об этой фирме, пользователи хвалят стабильный сигнал и качественную картинку - теперь я очень доволен тоже.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 2:44 pm