Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 5

    Адвокат для бизнеса

    avatar
    vetkat


    Сообщения : 124
    Репутация : 0

    Адвокат для бизнеса Empty Re: Адвокат для бизнеса

    Сообщение автор vetkat Сб Янв 23, 2021 12:03 pm

    Я не знаю, занимается ли адвокат Романов Роман делами по бизнесу, скорее всего да, смотрите в услугах:
    https://romanovroman.ru/uslugi/
    Но у меня есть положительный опыт сотрудничества с этим адвокатом, так что могу посоветовать только его.
    avatar
    alex84


    Сообщения : 28
    Репутация : 0

    Адвокат для бизнеса Empty Re: Адвокат для бизнеса

    Сообщение автор alex84 Пт Окт 08, 2021 7:30 am

    У меня был случай, когда пришлось адвоката искать. Тогда узнал про Кулькова Владимира Викторовича, которого мне посоветовали. Не зря именно к нему обратился, его помощь в суде по уголовной статье 159 УК РФ решило дело в мою пользу, дали тогда условно и в этом заслуга именно юриста. Даю номер его телефона, может понадобится кому-то +7 (812) 955–62–18.
    avatar
    wallker


    Сообщения : 259
    Репутация : 0

    Адвокат для бизнеса Empty Re: Адвокат для бизнеса

    Сообщение автор wallker Вт Сен 06, 2022 3:17 pm

    Любое предприятие должно сотрудничать с адвокатами, иначе долго не протянет.
    Fenics
    Fenics


    Сообщения : 264
    Репутация : 0

    Адвокат для бизнеса Empty Re: Адвокат для бизнеса

    Сообщение автор Fenics Вт Сен 06, 2022 3:32 pm

    В Москве нужно всегда сотрудничать с юристами, при заключении договоров. Мы почти сразу начали обращаться в контору не большую, где работают три юриста в Солнечногорске http://advokat-solnechnogorsk.ru/ по разным направлениям. Очень удобно, когда можно обращаться по разным вопросам в одно место.
    avatar
    Tolkant


    Сообщения : 20
    Репутация : 0

    Адвокат для бизнеса Empty Re: Адвокат для бизнеса

    Сообщение автор Tolkant Пт Фев 24, 2023 11:23 am

    Единственный нужный и постоянные адвокат для вашего бизнеса это вы сами и те инструменты, которые ежедневно используете в своей работе. Используй самое лучшее - счёт на оплату

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 10:22 am