Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.

Участников: 5

Адвокат для бизнеса

Barbariska

Адвокат для бизнеса Empty Адвокат для бизнеса

Сообщение автор Barbariska Вс Июл 26, 2020 11:26 pm

Где можно найти хорошего адвоката для бизнеса?
    Nikitoss

Адвокат для бизнеса Empty Re: Адвокат для бизнеса

Сообщение автор Nikitoss Вт Июл 28, 2020 2:47 pm

Добрый день, есть очень хорошая адвокатская компания slinko.com.ua/ Здесь работают адвокаты, которые занимаются вопросами связанными с бизнесом и оказывают ему полную юридическую помощь. В компании можно получить юридическую консультацию, а также воспользоваться защитой адвокатов в суде. Адвокаты также оказывают помощь в составлении договоров и занимаются их изучением.
    vetkat

Сообщение автор vetkat Сб Янв 23, 2021 1:03 pm

Я не знаю, занимается ли адвокат Романов Роман делами по бизнесу, скорее всего да, смотрите в услугах:
    https://romanovroman.ru/uslugi/
    Но у меня есть положительный опыт сотрудничества с этим адвокатом, так что могу посоветовать только его.
    alex84

Сообщение автор alex84 Пт Окт 08, 2021 7:30 am

У меня был случай, когда пришлось адвоката искать. Тогда узнал про Кулькова Владимира Викторовича, которого мне посоветовали. Не зря именно к нему обратился, его помощь в суде по уголовной статье 159 УК РФ решило дело в мою пользу, дали тогда условно и в этом заслуга именно юриста. Даю номер его телефона, может понадобится кому-то +7 (812) 955–62–18.
    mironovs920

Адвокат для бизнеса Empty Юридические услуги в Москве от DgtLaw

Сообщение автор mironovs920 Чт Дек 02, 2021 3:23 pm

Уже долгое время занимаюсь цифровыми валютами и так как сфера у меня довольно специфическая. то и юристы мне потребовались тоже узкой
    направленности, те, который могут и умеют работать с цифровыми валютами, активами и так далее. Таких я нашел, ребята оказались очень хорошие, а
    главное опытные в своей области. Работают прекрасно, теперь я всегда просто очень спокоен за свою юридическую безопасность. Вот сюда кстати
    обращался, это юридические услуги в Москве от DgtLaw https://dgtlaw.ru/ кому если нужны будут грамотные юристы в области цифровых технологий, то
    рекомендую обращаться.

Адвокат для бизнеса Screenshot-4

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт Янв 18, 2022 4:46 pm