Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    где заказать в Москве премиальные кондитерские изделия?

    avatar
    swallow


    Сообщения : 812
    Репутация : 0

    где заказать в Москве премиальные кондитерские изделия? Empty где заказать в Москве премиальные кондитерские изделия?

    Сообщение автор swallow Сб Фев 04, 2023 7:25 pm

    Доброго вечера ребят, порекомендуйте пожалуйста, где можно заказать в Москве с доставкой премиальные кондитерские изделия?
    avatar
    cruz


    Сообщения : 801
    Репутация : 0

    где заказать в Москве премиальные кондитерские изделия? Empty Re: где заказать в Москве премиальные кондитерские изделия?

    Сообщение автор cruz Сб Фев 04, 2023 7:27 pm

    Доброго вечера, лично я могу вам посоветовать посмотреть для себя продукты высокого качества с доставкой по Москве на сайте Амелиа Гурмэ . Здесь вы найдете высококачественные и органические продукты питания знаменитых европейских и российских брендов от крупнейшего дистрибьютора и производителя компании Америа Русс. Благодаря современному складскому комплексу класса «А» и собственному автопарку, Америа Русс своевременно обеспечивает поставку продукции покупателям. Так что я уверен, что для вас это отличный вариант! Удачи с заказом!

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 2:56 pm