Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+7
darya.kotenok
stringer1977
Ирина 666
rurt79
1kryptik
Vikulya
Aliks
Участников: 11

    Покупка квартиры

    Aliks
    Aliks


    Сообщения : 142
    Репутация : 0

    Покупка квартиры Empty Покупка квартиры

    Сообщение автор Aliks Сб Сен 14, 2019 9:29 pm

    Переехал недавно в Казань со своей семьей, сейчас живем на съемной квартире, но очень хочется купить свою собственную в скором времени. Еще немного денег подкоплю и можно будет покупать. Ну а пока подыскиваю хорошие варианты. Как думаете, только новостройки брать в расчет или на вторичку тоже обращать внимание? Не будут ли там слишком убитые квартиры?
    Vikulya
    Vikulya


    Сообщения : 102
    Репутация : 0

    Покупка квартиры Empty Re: Покупка квартиры

    Сообщение автор Vikulya Сб Сен 14, 2019 9:47 pm

    Я бы на вашем месте на вторичку вообще не смотрела. Если и начинать новую жизнь в новом городе, то это нужно делать в хорошей квартире в новостройке. Сейчас ведь их довольно много строится каждый год, некоторые варианты довольно привлекательные, как по расположению, так и по планировке. Взять хотя бы жилой комплекс "Мой Ритм" https://www.myritm.ru/, по-моему, этот проект стоит внимания, в центре города находится, с удобной транспортной развязкой, детские сады и школы совсем рядом имеются. Если бы я искала себе квартиру, то, наверное, выбрала бы именно этот ЖК, все-таки современное жилье более удобное и комфортное, чем то, что строилось еще в советские времена.
    avatar
    1kryptik


    Сообщения : 6
    Репутация : 0

    Покупка квартиры Empty Re: Покупка квартиры

    Сообщение автор 1kryptik Пт Сен 20, 2019 3:14 pm

    Мне понравился кооператив Бествей! На самом деле, это хороший и проверенный временем кооператив! В общей стоимости квартира, нам вышла, как минимум в два раза дешевле, чем бы мы брали через ипотеку!
    avatar
    rurt79


    Сообщения : 184
    Репутация : 0

    Покупка квартиры Empty Re: Покупка квартиры

    Сообщение автор rurt79 Вт Апр 12, 2022 6:48 pm

    Все вопросы риэлтору по квартире
    avatar
    Ирина 666


    Сообщения : 6
    Репутация : 0

    Покупка квартиры Empty Re: Покупка квартиры

    Сообщение автор Ирина 666 Сб Янв 07, 2023 2:20 pm

    Монтаж балкона с анкерными креплениями. В этот вариант монтажа входит: демонтаж старых металлопластиковых окон (сохранение их целости). Нашли здесь https://balkonservis.com.ua/balkon-pod-klyuch-kiev/

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:57 pm