Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+6
Vladon
Negritos
Geroy
аист
Сомака
юрген
Участников: 10

    Рыбалка и комары

    юрген
    юрген


    Сообщения : 22
    Репутация : 0

    Рыбалка и комары Empty Рыбалка и комары

    Сообщение автор юрген Чт Авг 29, 2019 7:17 am

    Форумчане, на рыбалке не могу нейтрализовать комаров, вечно они меня кусают. Если тело я еще, хоть как-то, защищаю одеждой, то лицо вечно искусанное. Как вам удается победить комаров, делитесь своими методами.
    Сомака
    Сомака


    Сообщения : 23
    Репутация : 0

    Рыбалка и комары Empty Re: Рыбалка и комары

    Сообщение автор Сомака Чт Авг 29, 2019 7:23 am

    А что их побеждать-то, берете в магазине аэрозоль Стопкомар и после того как пришли на рыбалку обильно орошаете им открытые участки тела. Когда будете обрабатывать лицо, рекомендую закрыть глаза.
    юрген
    юрген


    Сообщения : 22
    Репутация : 0

    Рыбалка и комары Empty Re: Рыбалка и комары

    Сообщение автор юрген Чт Авг 29, 2019 7:28 am

    Знали бы вы, Сомака, сколько я перепробовал различных аэрозолей и кремов от комаров. Абсолютно ничего мне не помогло. Не действуют на мой организм эти аэрозоли.
    Сомака
    Сомака


    Сообщения : 23
    Репутация : 0

    Рыбалка и комары Empty Re: Рыбалка и комары

    Сообщение автор Сомака Чт Авг 29, 2019 7:31 am

    Очень странно. Вообще-то, насколько я знаю, такие случаи крайне редки, чтобы какому-то конкретному человеку не помогал подобный аэрозоль. Тогда ничего вам и не посоветую. Попробуйте разводить костер небольшой, комары, говорят, боятся дыма.
    аист
    аист


    Сообщения : 23
    Репутация : 0

    Рыбалка и комары Empty Re: Рыбалка и комары

    Сообщение автор аист Чт Авг 29, 2019 7:36 am

    А мне известны случаи, когда некоторым людям не помогают магазинные средства от комаров. Их организм нейтрализует действие аэрозолей и комары спокойно кусают человека. Чтобы этого не было, вам можно разве что купить такую сетку-накомарник https://pike.ru/nakomarniki/ Другого выхода я не вижу, автор.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 10:22 am