Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


    Компании, продающие дипломы

    avatar
    beagiere43


    Сообщения : 128
    Репутация : 0

    Компании, продающие дипломы Empty Компании, продающие дипломы

    Сообщение автор beagiere43 Вс Авг 14, 2022 11:54 am

    Все компании, что сегодня продают документы, можно разделить на 4-е позиции, про которые в дальнейшем мы поговорим подробно.
    Итак, сначала надо рассказать вам касательно мошенников. Обозначить их компанией конечно сложно, только вот они на сегодняшний день позиционируют самих себя, следовательно нужно также рассказать вам про них. Как правило это арбитражники, которые решили заработать. Делается магазин (скриптов довольно много в сети), после осуществляются крупные вложения в пиар и рекламу, в случае если мошенник запланировал привлекать трафик из ПС или решается выбрать разные телеграмм группы, а кроме того социальные сети, где размещает собственные объявления. Клиенту, который заходит в такой онлайн-магазин, обещают хорошее качество и адекватную оплату. Поясним, на текущий момент мошенники используют редко на своих собственных веб-сайтах дешевые цены, так как будущие клиенты сразу же, увидев подобную расценку, выходят с онлайн-магазина. И поэтому цена как правило около 10-12 т р. Тех поддержка делает работу быстро и грамотно, но только лишь по соц сетям и самым разным мессенджерами. В случае если номер опубликован на веб сайте, то будет занят, либо же его не существует. Вас проконсультируют и даже не станут требовать перевести оплату, поскольку документ будет отправлен курьерской доставкой, а это означает можно оплатить при получении. Через пару суток, оператор пишет клиенту, что все курьеры не работают и можно будет предложить доставку почтой, а оплата будет выполнена платежом наложенного типа. В случае если заказчик идет в отказ, а кроме этого настаивает на доставке курьером, магазин начинает "завтраками кормить", пока сам заказчик не согласится на доставку с помощью почты. Там потребуется перевести сперва плату, а после проверить посылку. Зачастую там пара листов или тетрадка.
    Второй вид компаний на собственном веб-сайте говорят про идеальное качество и в действительности присылают клиенту уже готовый диплом. Но правда качество там отвратительное. Подобную фирму разработать нетрудно, особенно в том случае, если имеется у вас бюджет. Требуются обычные лазерные принтеры, краска, бумага и другие расходные материалы. Вместо специалистов привлекаются обычные студенты, им платить будут минимальную ЗП. Рекламируются в большинстве случаев через телеграмм. Клиент взяв в руки такого качества документ, разумеется пожаловаться никуда не может. Доставка же выполняется разными вариантами, даже курьерскими услугами. Тем не менее в качестве курьера высылают обычно довольно "большого" мужчину. И поэтому фактически все заказчики покорно выплачивают, невзирая на отвратительное качество документов. Если вдруг заказчик начинает противиться, в ход уже идет физическая сила, либо угрозы касательно осуществления наказания со стороны правоохранительных органов. Поясним, получить наказание за покупку диплома фактически нереально на текущий момент. Только производителям будут грозить трудности. Успешно работают подобные организации относительно долго, порядка полугода. В том случае количество плохих комментариев и отзывов в интернете повышается, они попросту сменяют домен и немного дизайн, после чего вновь открываются.
    Довольно таки интересно еще работает третий тип фирм. Они же на своем собственном веб сайте честно заявляют, что конечное качество документов точно будет неплохим, хотя незаметные отличия от оригинального документа найти можно. Наверное будете удивлены, но они в действительности высылают отличное качество по выгодным ценам. Именно этот тип дипломов можно назвать самым популярным на текущий день. И поэтому существует уже множество изготовителей, что зачастую привлекают клиентов обычно через ПС. Очень редко рекламу их увидеть можно в каналах телеграмм, так как те заселены на текущий момент различными мошенническими проектами. Тут применяется техническое оборудование, что делает хорошее качество и продукцию такой фирмы на внешний вид тяжело отличить от настоящих документов. Почерк, печати, сам дизайн, оттенки, подписи - подобное идеально повторяется. Цена зачастую в районе 6-10 т рублей. Если требуется не особо-то высокого качества диплом, в таком случае смело можете позвонить. Вероятно у вас сейчас возник вопрос: в случае если оттенки цвета и дизайн совпадают с оригиналом, отчего диплом некачественный? Тут нет линий защиты, а значит каждый человек сможет сразу выяснить, это обычная подделка, хотя выглядит весьма неплохо.
    В случае если необходим высокого качества диплом, в принципе копия подлинного документа, тогда разумеется нужно отыскивать четвертый тип фирм. Они истинные лидеры на сегодняшний день, что вложили баснословные денежные суммы в свое изготовление и профессионалов. Отметим, на сегодняшний момент 1 станок вам обойдется приблизительно один миллион рублей! В крупной компании, как в этой http://gz-diploms.com/diplom-gos-irya-im-a-s-pushkina/, таких печатных станков свыше 20-ти. Наверное осознаете, что необходимы материалы, бланки ГОЗНАК, лекала сотен ВУЗов, профессионалы, СБ, помещение в аренду и многое иное. Следовательно расценка уже готового гос документа часто достигает 50 тыс рублей. Но здесь нюанс имеется: если вдруг компания годами работает уже, то бизнес отлажен и стоимость разумеется ниже. К примеру в показанном выше магазине, стоимость диплома около 15 тыс рублей, что на текущий момент считается действительно отличной стоимостью! Доставка и оплата осуществляется десятками разнообразных методов. Но в основном необходима предоплата, так как стоимость производства одного единственного гос документа достаточно высокая. Если вдруг клиент раздумает оплачивать, то конечно фирма уйдет в убыток. Конкретно для этого требуется предоплата. Но тут тоже существуют варианты, когда дают возможность прислать скан личного паспорта и тогда предоплата не понадобится. Про все читайте уже на сайте компании, условия различаться могут.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 10:38 am