Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 5

    Кондиционер

    Артурчик
    Артурчик


    Сообщения : 14
    Репутация : 0

    Кондиционер Empty Кондиционер

    Сообщение автор Артурчик Чт Окт 24, 2019 2:48 pm

    Живу на девятом этаже в многоэтажке на окраине Краснодара. Очень жарко летом в квартире, потому решил поставить кондиционер. Как говорится, готовь сани летом, а кондиционер зимой. Посмотрел много вариантов, но пока думаю купить кондиционер Lessar https://prom-katalog.ru/catalog/split-sistemy_lessar/ Может кто-то покупал этой фирмы, работает нормально?
    Тугарин
    Тугарин


    Сообщения : 7
    Репутация : 0

    Кондиционер Empty Re: Кондиционер

    Сообщение автор Тугарин Чт Окт 24, 2019 2:51 pm

    Я кондиционер купил еще несколько лет назад, потому как плохо переношу жару. Взял фирму Самсунг. Качество нормальное.
    Калькулятор
    Калькулятор


    Сообщения : 11
    Репутация : 0

    Кондиционер Empty Re: Кондиционер

    Сообщение автор Калькулятор Чт Окт 24, 2019 2:55 pm

    Я не приветствую кондиционеры, на работе постоянно сотрудники из-за него болеют. Лучше уж потерпеть жару.
    Шакира
    Шакира


    Сообщения : 11
    Репутация : 0

    Кондиционер Empty Re: Кондиционер

    Сообщение автор Шакира Чт Окт 24, 2019 3:39 pm

    А мне кажется сейчас делают однотипные кондиционеры. Только на разную площадь
    avatar
    Smells


    Сообщения : 115
    Репутация : 0

    Кондиционер Empty Re: Кондиционер

    Сообщение автор Smells Ср Апр 08, 2020 10:44 am

    Знаете, мы недавно построили коттедж и для большой площади нам порекомендовали рассмотреть кондиционеры. Заказывали здесь https://climall.ru/, очень удобно, что они не занимают лишнее пространство и не портят интерьер. Так что посмотрите, возможно и вам подойдет такой вариант!

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 6:48 pm